Thomas Reinhold, Netze
Öl auf Leinwand, 70 x 65 cm, gerahmt
30.12.2021 - 12:04
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Thomas Reinhold, Netze
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Künstler helfen Kindern in Nairobi |
Datum: | 30.12.2021 - 12:04 |