Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Holzschnitt "Im Lesachtal", signiert datiert 1981, 34 x 27 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:40
- Startpreis:
EUR 65,-
Rudolf Sodek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |