Saphir Brillant Ring
Mittelgold 580, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, ein oval facettierter Saphir, ca. 0,90 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60,5, 10 g, Farbstein mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 11:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Saphir Brillant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.12.2021 - 11:03 |