Brillantring 0,31 ct (grav.)
Weißgold 750, rhodiniert, tlw. mattiert und gerillt, RW 53, 9,8 g, leichte Tragespurenøg10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 10:12
- Startpreis:
Brillantring 0,31 ct (grav.)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.12.2021 - 10:12 |