Raymond Weil Spirit Diamond
Damenarmbanduhr Edelstahl, Quarzwerk, Datum, PerlmuttZifferblatt, Lünette mit Brillanten, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr.6170Geh. Nr. V797057, Durchmesser ca 35 mm, originales Stahlband mit doppelter Faltschließe, 112,7 g, Originaletui, 3 Ersatzglieder, Papiere, Kaufdatum 17.10.2013, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 11:23
- Startpreis:
Raymond Weil Spirit Diamond
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.12.2021 - 11:23 |
- Saphirring
- Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Mädchen mit Vogelkäfig, Wien, um 1920/25
- Silberfigur "Storch mit Baby"