Edwin Wiegele *
(Villach 1954 geb.) "Landschaft", signiert Edwin Wiegele, datiert 81, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 18,5 x 27,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:41
EUR 140,-
- Startpreis:
Edwin Wiegele *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |