Saphir Brillant Kreuzanhänger
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, Saphire, Maße ca. 29 x 35 mm, an fix montierter Schlangenmuster Halskette, Länge ca. 45 cm, 13,6 g, ein Brillant fehlt, leichte Gebrauchsspurenøg13
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 10:45
- Startpreis:
EUR 700,-
Saphir Brillant Kreuzanhänger
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.12.2021 - 10:45 |