Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "Kitzsteinhorn?", signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Karton, 73 x 90 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:46
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Ludwig Prinz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: