Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre-de-Vassols) "Akt", signiert Wunderlich, Farblithographie, e. a., 83,5 x 63 cm, partiell leichte Oberflächenmängel, ohne Rahmen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.03.2017 - 15:49
- Startpreis:
Paul Wunderlich *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.03.2017 - 15:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |