Simon Glücklich
(Brielitz, Schlesien 1863- 1943 München) "Kleines Mädchen", signiert S. Glücklich, datiert 95, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, partiell restauriert sowie mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:51
- Startpreis:
EUR 380,-
Simon Glücklich
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |