Stanislaus Ivan Rapotec
(Triest 1913-1997 Sydney) "Ohne Titel", signiert Rapotec, datiert 88, Mischtechnik auf Platte, 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Stanislaus Ivan Rapotec
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |