Email Zigarettendose
Silber 800, Innenvergoldung, florale Ziergravur, translucides blaues Email, gebogen Formgebung, Scharnier mit Torsionsfeder, Maße ca. 68,4 x 93,3 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, Gummizugbänder, 120,5 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2022 - 10:54
- Startpreis:
Email Zigarettendose
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.01.2022 - 10:54 |