Reusser
Armbanduhr Metall, Edelstahlboden, vergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. ETA 2783, Datum, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 89151, ca. 35,5 x 37 mm, Lederband mit Dornschließe, 51,2 g, leichte Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 110,-
Reusser
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.01.2022 - 10:51 |
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Firma Pampaloni - Italienische Schale,
- Carl Auböck, zwei Weinflaschenhalter mit Flaschenkork mit Stöpsel Maria Anna Augusta, Wien, um 1950
- 3 Stück Patroitika 1. WK.