Rüdiger Fahrner *
(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Salzburger Altstadt bei Nacht, signiert unten links: R. Fahrner, rückseitig vom Künstler bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 83 x 105 cm, Leistenrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2021 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Rüdiger Fahrner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:12 |