Unbekannt
(Deutsch?, Anfang 19. Jahrhundert) Compagna bei Rom mit Blick auf St. Peter mit Personenstaffage, Öl auf Karton?, ca. 20,5 x 29 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt (33)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:14
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:14 |