Franz Lex *
(Wien 1895-1959) Gartenrosen, schwach signiert unten rechts: Lex, Öl auf Leinwand, ca. 60,5x 50 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen und Leinwanddruckstelle, feiner Kratzer unten links
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2021 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Franz Lex *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:12 |