Hölscher, möglicherweise Constantin Hölscher
(Godesberg am Rhein 1861-1921 Berlin) Oberitalienische Berglandschaft mit Kirche, Burg und Personenstaffage, signiert unten rechts: Hölscher, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 35,5 cm, leicht gebräunt, partiell fleckig, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:22 |