Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Bachlandschaft mit Rastendem, signiert und datiert unten rechts: A. Altmann 1853, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27 x 37 cm, Passepartout stockfleckig, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, wenig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2021 - 15:14
- Startpreis:
Anton Altmann d. J.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:14 |