Kaffeeservice
Porzellan, 22 Teile, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, 6 Teller, 1 Kerzenhalter, grüner Weinrankendekor, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke Anfang 21. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Kaffeeservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |