Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Berglandschaft mit Bauernhaus, Dorf im Hintergrund und Personenstaffage, signiert unten rechts: Saag(?), Öl auf Leinwand, ca. 23 x 30 cm, kleine Farbfehlstellen, Leistenrahmen teilweise goldgefasst (41)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:18
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:18 |