Englische Apothekerwaage, 19. Jahrhundert
Eisenbalkenwaage, Messingschalen, 9 Plättchengewichte, 3 flache Messinggewichte (Scruples und Drams), ovale Blechschatulle, beschädigt, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:40
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:40 |