Rudolf Pichler
(Linz 1874-1950 Wien) Ausblick auf den Ötscher vom Nesselbachgraben, signiert und datiert unten rechts: RPichler (1)927, betitelt unten links, Graphit/Aquarell auf grauem Papier, Blattgröße ca. 27 x 18 cm, ungerahmt, etwas fleckig
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:22
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Pichler
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:22 |