Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Mappe, Die vier Jahreszeiten, 4 Radierungen in Farbe handcoloriert signiert Gundi Groh 1982 mit E. A. bezeichnet je ca. 11,8 x 10 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:13
- Startpreis:
Gundi Groh *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-