Büste einer jungen Frau, Anfang 20. Jahrhundert
Alabaster, auf grauem Marmorsockel, rückseitig bezeichnet 'Käsbach', Gesamthöhe ca. 27,5 cm, beschädigt, bestoßen (89)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:33
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:33 |