2 Jahreszeitfiguren "Winter", KPM Berlin,
Knabe mit Schlittschuhen an Feuer sitzend, Porzellan, eine Figur weiß, glasiert, die andere bunte staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Expertin: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:02
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:02 |