Große Hyalithglas Vase,
Gräflich Harrach'sche Glashütte, Neuwelt Ende 19. Jh., mit Emailfarben bunt gemalte vögel auf Zweigen, Höhe 44 cm, Goldränder etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Große Hyalithglas Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:03 |
- Elisa Alberti, 2x "OT"
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Medaillonanhänger um 1900
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,