Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Mater Coronata, handsigniert: S. Lobisser, nummeriert: CXCIV, betitelt, im Druck monogrammiert (ligiert): S L, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 37,5 x 38 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:03
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Datum: | 04.01.2022 - 15:03 |