Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) Blumen, handsigniert: Richter, rückseitig typographisch bezeichnet, nach einem Gemälde von 1977 (WVZ 425-3), Offsetdruck in Farbe auf festem Papier (Postkarte), Blattgröße ca. 14,8 x 10,6 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:40
- Startpreis:
Gerhard Richter *
Datum: | 04.01.2022 - 15:40 |