Michael Smidt *
(Mariazell 1945 geb.) Akt am Fesnter mit Früchten, signiert: M. Smidt, betitelt, Tusche und Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 30 cm, verglast, gerahmt, Glas mit Ritzspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:16
- Startpreis:
Michael Smidt *
Datum: | 04.01.2022 - 15:16 |