Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Antlitz Vergils, aus dem Zyklus: Fegefeuer, im Druck signiert: Dali, Offset-Lithographie in Farbe nach dem Holzschnitt von 1959/60, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 12,3 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:04
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Nach Salvador Dali *
Datum: | 04.01.2022 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: