Wohl Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Stillleben aus einem Blumenkorb und Früchten, Öl auf Leinwand, aufgezogen hinter bombiertem Glas, oval, ca. 38 x 47 cm, teils Oberflächen-Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 04.01.2022 - 15:33 |