Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Johann Strauß Büste, Bronze patiniert, undeutlich signiert beschriftet J. Strauß sowie Vervilelfältigung vorbehalten LB. auf Marmorsockel montiert Höhe 27 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:22
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |