Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Segelboot in der Lagune von Venedig, signiert: Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 59 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Privatbesitz, Niederösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:33
- Startpreis:
Karl Kaufmann
Datum: | 04.01.2022 - 15:33 |