Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Angelpartie, signiert: Ed. Zetsche, undeutlich datiert, Feder, Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 24 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 750
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:36
- Startpreis:
EUR 550,-
Eduard Zetsche
Datum: | 04.01.2022 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: