Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Schafe an der Tränke, undeutlich signiert, datiert: (19)18.(?), Tusche, Feder auf Papier, Darstellungsgröße ca. 19 x 27,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:09
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 04.01.2022 - 15:09 |