Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Bunter Blumenstrauß, signiert: Tomasovsky, Goauche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 65,5 x 52,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:01
- Startpreis:
Karl Tomasovsky *
Datum: | 04.01.2022 - 15:01 |