Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Christina, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 360/390, Granolithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 49,8 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:28
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 04.01.2022 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: