Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, (Damenakt mit erhobenen Händen), handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf violettem Papier, Druckplattengröße ca.45 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:26
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 04.01.2022 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-