Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Figuren, handsigniert: F Wotruba, im Stein seitenverkehrt monogrammiert und datiert: F. W. 1973, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 49 x 64,8 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Fritz Wotruba *
Datum: | 04.01.2022 - 15:02 |