Alfeo Argentieri
(Piacenza 1878-1955 Cremona) Fischerboot in der Dämmerung, signiert: A. Argentieri, Öl auf Holz ca. 21,3 x 21,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:25
EUR 340,-
- Startpreis:
Alfeo Argentieri
Datum: | 04.01.2022 - 15:25 |