Nach Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) La Tristesse du Roi II, im Druck signiert: Henri Matisse, Siebdruck in Farbe nach dem Holzschnitt von 1952, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:07
- Startpreis:
Nach Henri Matisse *
Datum: | 04.01.2022 - 15:07 |