Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 15/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 62 x 41,3 cm, Blattgröße ca. 82 x 61 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:27
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Datum: | 04.01.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: