Mappenwerk "Städte und Landschaften", mit 8 Graphiken diverser Künstler:
Hans Fronius, Linde Waber, Rainer Viktorin, Gottfried Salzmann, Peter Kubovsky, Rudolf Hradil, Heinz Göbel und einen weiteren Künstler, Radierungen bzw. Lithographien, teils in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 50 x 38 cm, jeweils handsigniert und nummeriert, Auflage: 50 Exemplare, Edition Grüner, Linz, 1982, in Ganzleinen-Flügelmappe
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 04.01.2022 - 15:11 |