Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Marlene Dietrich, 1990, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 124/280, mit persönlicher Handsignatur von Marlene Dietrich in Bleistift, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 71,8 x 67,8 cm, schwacher Lichtrand, Fleck am linken und oberen Rand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:15
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gottfried Helnwein *
Datum: | 04.01.2022 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: