Rudolf Leitner-Gründberg *
(Am Gründberg bei Linz 1955 geb.) Ohne Titel (Paar), signiert: Rudolf Leitner Gründberg, datiert: Januar 1985, Bleistift auf Papier (Skizzenblock), Blattgröße ca.54,5 x 42 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:03
- Startpreis:
Rudolf Leitner-Gründberg *
Datum: | 04.01.2022 - 15:03 |