Rudolf Leitner-Gründberg *
(Am Gründberg bei Linz 1955 geb.) Ohne Titel (Sitzende Figur), signiert: Rudolf Leitner Gründberg, datiert: Februar 1985, ortsbezeichnet:(Hofgasse), Graphitstift auf Papier (Skizzenblock), Blattgröße ca. 58,5 x 41,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:11
- Startpreis:
Rudolf Leitner-Gründberg *
Datum: | 04.01.2022 - 15:11 |