Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel (Landschaft-Baumreihe), signiert: Salzmann, Graphitstift auf leichtem Velin von Hahnemühle, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,7 x 30,8 cm, Blattgröße ca. 31 x 48 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Datum: | 04.01.2022 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-