Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Auf der Pferderennbahn, monogrammiert: R., Öl auf Karton, ca. 40 x 49,5 cm, blattvergoldeter Rahmen mit minimalen Fassungs-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:12
- Startpreis:
EUR 75,-
Datum: | 04.01.2022 - 15:12 |