Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Das Mozart-Denkmal im Burggarten in Wien, signiert: Franz Novak, datiert: 1953, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,8 x 22,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:39
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Franz Nowak *
Datum: | 04.01.2022 - 15:39 |