Carl Schweninger der Ältere
(Wien 1818-1887) Sonnenuntergang auf der Alm, signiert Carl Schweninger, Öl auf Leinwand, 49 x 62 cm, gerahmt, Kraklees, kl. Abblätterung, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Carl Schweninger der Ältere
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:04 |